Самые романтические песни для свадебного танца

Вы, безусловно знаете и нам не понадобится рассказывать о том, что свадьбы романтичны! В современных свадьбах, хотя присутствуют причудливые, деревенские, и богемные элементы их часто заменяют более традиционные романтические детали. Самое изящное и утонченное дополнение для свадьбы и молодоженов все еще остается правильно выбранная песня для первого свадебного танца, поэтому мы составили мини-список самых романтичных песен всех времен. С их помощью старомодный сентиментализм гостей исчезнет, и свадьба станет особенной – «гигантским любовь фестом».

Однозначно, все эти мелодии можно проиграть как первый свадебный танец. Тем не менее, музыкальные оркестры, группы и ди-джеи почти всегда включают в свой список воспроизведений медленных танцев, у них есть много возможностей, чтобы играть хиты, такие как Eagles’s «Best of My Love,» Frank Sinatra’s «The Way You Look Tonight,» и The Beatles’s «Something.»

К счастью, не все романтические песни даунтемпо. Нет сомнений, что ваши гости будут любить стучать ногами об пол чтоб бурно танцевать под Queen’s «Crazy Little Thing Called Love,» Outfield’s «Your Love,» Spencer Davis Group’s «Gimme Some Lovin’,» и Hall & Oates’s «You Make My Dreams Come True.» Есть еще более непривычная музыка каторая вмещает романтические корни — просто послушайте лирики Talking Heads’s «This Must Be the Place» и попробуйте не почувствовать то тепло и мягкость.

Вы хотите праздновать праздник любви и все хорошее в день вашей свадьбы, так что такие песни, как эти (и все остальные в нашем списке воспроизведения) подарят всем отличное настроение, а когда оно присутствует у всех – ваш праздник запомнится надолго. Музыка играет и вы с удовольствием идете на следующий танец!

Diana Ross — Endless Love

Bee Gees – How Deep Is Your Love

Mario — Let Me Love You

Eagles – The Best Of My Boy

Celine Dion – Decause You Loved Me

Queen – Crazy Little Thing Called Love

Sam Cooke – (WhatA) Wondeful World

Billie Holiday – The Very Nhought Of You

Frank Sinatra — The Way You Look Tonight

The Turtles- Happy Together

The Roots, Erykah Badu — You Got Me

Paul McCartney — Something – Live

Fleetwood Mac — Everywher

The Smith — There Is A Light That Never Goes Out — 2011 Remastered Version

The Outfield — Your Love

The Spencer Davis Group — Gimme Some Lovin

Stevie Wonder — Signed, Sealed, Delivered (I’m Yours)

Talking Heads — This Must Be The Place (Naive Melody) — 2005 Remastered Version

Pretenders — Don’t Get Me Wrong — 2007 Remastered Version

Michael Jackson — The Way You Make Me Feel — 2012 Remaster